東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 17:11発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
17:11発 元町・中華街行
17じ11ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:11
発
17じ11ふんはつ
新高島
17:12
着
17じ12ふんちゃく
みなとみらい
17:14
着
17じ14ふんちゃく
馬車道
17:16
着
17じ16ふんちゃく
日本大通り
17:18
着
17じ18ふんちゃく
元町・中華街
17:21
着
17じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない