東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:06発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:06発 元町・中華街行
19じ6ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
19:06
発
19じ6ふんはつ
新高島
19:08
着
19じ8ふんちゃく
みなとみらい
19:09
着
19じ9ふんちゃく
馬車道
19:11
着
19じ11ふんちゃく
日本大通り
19:13
着
19じ13ふんちゃく
元町・中華街
19:15
着
19じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない