東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 22:59発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
22:59発 元町・中華街行
22じ59ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:59
発
22じ59ふんはつ
新高島
23:00
着
23じ0ふんちゃく
みなとみらい
23:02
着
23じ2ふんちゃく
馬車道
23:03
着
23じ3ふんちゃく
日本大通り
23:05
着
23じ5ふんちゃく
元町・中華街
23:08
着
23じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない