東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 08:35発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
08:35発 元町・中華街行
8じ35ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:35
発
8じ35ふんはつ
新高島
08:37
着
8じ37ふんちゃく
みなとみらい
08:38
着
8じ38ふんちゃく
馬車道
08:41
着
8じ41ふんちゃく
日本大通り
08:42
着
8じ42ふんちゃく
元町・中華街
08:45
着
8じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない