東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 08:50発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
08:50発 元町・中華街行
8じ50ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:50
発
8じ50ふんはつ
新高島
08:52
着
8じ52ふんちゃく
みなとみらい
08:53
着
8じ53ふんちゃく
馬車道
08:56
着
8じ56ふんちゃく
日本大通り
08:57
着
8じ57ふんちゃく
元町・中華街
09:00
着
9じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない