東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 09:38発 元町・中華街行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
09:38発 元町・中華街行
9じ38ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:38
発
9じ38ふんはつ
みなとみらい
09:41
着
9じ41ふんちゃく
元町・中華街
09:46
着
9じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
みなとみらい
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない