東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 17:38発 元町・中華街行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
17:38発 元町・中華街行
17じ38ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:38
発
17じ38ふんはつ
みなとみらい
17:41
着
17じ41ふんちゃく
元町・中華街
17:46
着
17じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
みなとみらい
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない