東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:57発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:57発 元町・中華街行
19じ57ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
19:57
発
19じ57ふんはつ
新高島
19:59
着
19じ59ふんちゃく
みなとみらい
20:00
着
20じ0ふんちゃく
馬車道
20:02
着
20じ2ふんちゃく
日本大通り
20:03
着
20じ3ふんちゃく
元町・中華街
20:06
着
20じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない