東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 22:32発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
22:32発 元町・中華街行
22じ32ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:32
発
22じ32ふんはつ
新高島
22:34
着
22じ34ふんちゃく
みなとみらい
22:35
着
22じ35ふんちゃく
馬車道
22:37
着
22じ37ふんちゃく
日本大通り
22:38
着
22じ38ふんちゃく
元町・中華街
22:41
着
22じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない