東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 23:03発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
23:03発 元町・中華街行
23じ3ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
23:03
発
23じ3ふんはつ
新高島
23:04
着
23じ4ふんちゃく
みなとみらい
23:06
着
23じ6ふんちゃく
馬車道
23:07
着
23じ7ふんちゃく
日本大通り
23:09
着
23じ9ふんちゃく
元町・中華街
23:12
着
23じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない