東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 23:51発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
23:51発 元町・中華街行
23じ51ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
23:51
発
23じ51ふんはつ
新高島
23:52
着
23じ52ふんちゃく
みなとみらい
23:54
着
23じ54ふんちゃく
馬車道
23:56
着
23じ56ふんちゃく
日本大通り
23:57
着
23じ57ふんちゃく
元町・中華街
00:00
着
0じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない