東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティけごん19号) 11:12発 東武日光行き
(リバティけごん19号)
リバティけごん19号
11:12発 東武日光行
11じ12ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
11:00
発
11じ0ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
11:02
着
11じ2ふんちゃく
北千住
11:11
着
11じ11ふんちゃく
春日部
11:32
着
11じ32ふんちゃく
栃木
12:08
着
12じ8ふんちゃく
新鹿沼
12:23
着
12じ23ふんちゃく
下今市
12:40
着
12じ40ふんちゃく
東武日光
12:51
着
12じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
春日部
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない