東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう13号) 12:29発 赤城行き
(リバティりょうもう13号)
リバティりょうもう13号
12:29発 赤城行
12じ29ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
12:29
発
12じ29ふんはつ
久喜
12:34
着
12じ34ふんちゃく
館林
12:53
着
12じ53ふんちゃく
足利市〔東武線〕
13:06
着
13じ6ふんちゃく
太田(群馬県)
13:14
着
13じ14ふんちゃく
藪塚
13:27
着
13じ27ふんちゃく
新桐生
13:32
着
13じ32ふんちゃく
相老
13:38
着
13じ38ふんちゃく
赤城
13:42
着
13じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない