東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう19号) 15:29発 赤城行き
(りょうもう19号)
りょうもう19号
15:29発 赤城行
15じ29ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
15:29
発
15じ29ふんはつ
久喜
15:34
着
15じ34ふんちゃく
館林
15:53
着
15じ53ふんちゃく
足利市〔東武線〕
16:04
着
16じ4ふんちゃく
太田(群馬県)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
藪塚
16:28
着
16じ28ふんちゃく
新桐生
16:34
着
16じ34ふんちゃく
相老
16:38
着
16じ38ふんちゃく
赤城
16:43
着
16じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない