東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:52発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:52発 北越谷行
6じ52ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
06:47
発
6じ47ふんはつ
谷塚
06:50
着
6じ50ふんちゃく
草加
06:52
着
6じ52ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:54
着
6じ54ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
蒲生
06:58
着
6じ58ふんちゃく
新越谷
07:00
着
7じ0ふんちゃく
越谷
07:03
着
7じ3ふんちゃく
北越谷
07:05
着
7じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない