東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:07発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:07発 北越谷行
9じ7ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:39
発
8じ39ふんはつ
小菅
08:41
着
8じ41ふんちゃく
五反野
08:43
着
8じ43ふんちゃく
梅島
08:45
着
8じ45ふんちゃく
西新井
08:47
着
8じ47ふんちゃく
竹ノ塚
08:50
着
8じ50ふんちゃく
谷塚
08:53
着
8じ53ふんちゃく
草加
08:55
着
8じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:58
着
8じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:00
着
9じ0ふんちゃく
蒲生
09:02
着
9じ2ふんちゃく
新越谷
09:04
着
9じ4ふんちゃく
越谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
北越谷
09:09
着
9じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない