東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:01発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:01発 北越谷行
10じ1ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:43
発
9じ43ふんはつ
小菅
09:45
着
9じ45ふんちゃく
五反野
09:47
着
9じ47ふんちゃく
梅島
09:49
着
9じ49ふんちゃく
西新井
09:51
着
9じ51ふんちゃく
竹ノ塚
09:54
着
9じ54ふんちゃく
谷塚
09:58
着
9じ58ふんちゃく
草加
10:00
着
10じ0ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:03
着
10じ3ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:05
着
10じ5ふんちゃく
蒲生
10:07
着
10じ7ふんちゃく
新越谷
10:09
着
10じ9ふんちゃく
越谷
10:11
着
10じ11ふんちゃく
北越谷
10:14
着
10じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない