東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:05発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:05発 竹ノ塚行
10じ5ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:05
発
10じ5ふんはつ
小菅
10:07
着
10じ7ふんちゃく
五反野
10:09
着
10じ9ふんちゃく
梅島
10:11
着
10じ11ふんちゃく
西新井
10:13
着
10じ13ふんちゃく
竹ノ塚
10:16
着
10じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない