東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:29発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:29発 北越谷行
17じ29ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:11
発
17じ11ふんはつ
小菅
17:13
着
17じ13ふんちゃく
五反野
17:15
着
17じ15ふんちゃく
梅島
17:17
着
17じ17ふんちゃく
西新井
17:19
着
17じ19ふんちゃく
竹ノ塚
17:22
着
17じ22ふんちゃく
谷塚
17:26
着
17じ26ふんちゃく
草加
17:28
着
17じ28ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:31
着
17じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
蒲生
17:35
着
17じ35ふんちゃく
新越谷
17:37
着
17じ37ふんちゃく
越谷
17:39
着
17じ39ふんちゃく
北越谷
17:42
着
17じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない