東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:50発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:50発 北越谷行
17じ50ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:33
発
17じ33ふんはつ
小菅
17:34
着
17じ34ふんちゃく
五反野
17:36
着
17じ36ふんちゃく
梅島
17:39
着
17じ39ふんちゃく
西新井
17:40
着
17じ40ふんちゃく
竹ノ塚
17:44
着
17じ44ふんちゃく
谷塚
17:47
着
17じ47ふんちゃく
草加
17:49
着
17じ49ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:52
着
17じ52ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
蒲生
17:57
着
17じ57ふんちゃく
新越谷
17:58
着
17じ58ふんちゃく
越谷
18:01
着
18じ1ふんちゃく
北越谷
18:03
着
18じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない