東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:06発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:06発 北越谷行
18じ6ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:48
発
17じ48ふんはつ
小菅
17:50
着
17じ50ふんちゃく
五反野
17:52
着
17じ52ふんちゃく
梅島
17:54
着
17じ54ふんちゃく
西新井
17:56
着
17じ56ふんちゃく
竹ノ塚
17:59
着
17じ59ふんちゃく
谷塚
18:02
着
18じ2ふんちゃく
草加
18:05
着
18じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:08
着
18じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:10
着
18じ10ふんちゃく
蒲生
18:12
着
18じ12ふんちゃく
新越谷
18:14
着
18じ14ふんちゃく
越谷
18:17
着
18じ17ふんちゃく
北越谷
18:20
着
18じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない