東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:33発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:33発 南栗橋行
18じ33ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:16
発
18じ16ふんはつ
小菅
18:17
着
18じ17ふんちゃく
五反野
18:19
着
18じ19ふんちゃく
梅島
18:21
着
18じ21ふんちゃく
西新井
18:23
着
18じ23ふんちゃく
竹ノ塚
18:27
着
18じ27ふんちゃく
谷塚
18:30
着
18じ30ふんちゃく
草加
18:32
着
18じ32ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:35
着
18じ35ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
蒲生
18:39
着
18じ39ふんちゃく
新越谷
18:41
着
18じ41ふんちゃく
越谷
18:43
着
18じ43ふんちゃく
北越谷
18:46
着
18じ46ふんちゃく
大袋
18:52
着
18じ52ふんちゃく
せんげん台
18:55
着
18じ55ふんちゃく
武里
18:57
着
18じ57ふんちゃく
一ノ割
19:00
着
19じ0ふんちゃく
春日部
19:03
着
19じ3ふんちゃく
北春日部
19:12
着
19じ12ふんちゃく
姫宮
19:14
着
19じ14ふんちゃく
東武動物公園
19:18
着
19じ18ふんちゃく
杉戸高野台
19:28
着
19じ28ふんちゃく
幸手
19:31
着
19じ31ふんちゃく
南栗橋
19:35
着
19じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない