東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:50発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:50発 東武動物公園行
19じ50ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:18
発
19じ18ふんはつ
小菅
19:20
着
19じ20ふんちゃく
五反野
19:22
着
19じ22ふんちゃく
梅島
19:24
着
19じ24ふんちゃく
西新井
19:26
着
19じ26ふんちゃく
竹ノ塚
19:29
着
19じ29ふんちゃく
谷塚
19:33
着
19じ33ふんちゃく
草加
19:35
着
19じ35ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:38
着
19じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:40
着
19じ40ふんちゃく
蒲生
19:43
着
19じ43ふんちゃく
新越谷
19:45
着
19じ45ふんちゃく
越谷
19:47
着
19じ47ふんちゃく
北越谷
19:52
着
19じ52ふんちゃく
大袋
19:55
着
19じ55ふんちゃく
せんげん台
19:58
着
19じ58ふんちゃく
武里
20:06
着
20じ6ふんちゃく
一ノ割
20:08
着
20じ8ふんちゃく
春日部
20:11
着
20じ11ふんちゃく
北春日部
20:13
着
20じ13ふんちゃく
姫宮
20:19
着
20じ19ふんちゃく
東武動物公園
20:22
着
20じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない