東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:14発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:14発 北春日部行
20じ14ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:45
発
19じ45ふんはつ
小菅
19:47
着
19じ47ふんちゃく
五反野
19:49
着
19じ49ふんちゃく
梅島
19:51
着
19じ51ふんちゃく
西新井
19:53
着
19じ53ふんちゃく
竹ノ塚
19:57
着
19じ57ふんちゃく
谷塚
20:00
着
20じ0ふんちゃく
草加
20:03
着
20じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:05
着
20じ5ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:07
着
20じ7ふんちゃく
蒲生
20:10
着
20じ10ふんちゃく
新越谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
越谷
20:14
着
20じ14ふんちゃく
北越谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
大袋
20:25
着
20じ25ふんちゃく
せんげん台
20:27
着
20じ27ふんちゃく
武里
20:34
着
20じ34ふんちゃく
一ノ割
20:37
着
20じ37ふんちゃく
春日部
20:40
着
20じ40ふんちゃく
北春日部
20:42
着
20じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない