東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:02発 北越谷行
21じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:44
発
20じ44ふんはつ
小菅
20:46
着
20じ46ふんちゃく
五反野
20:48
着
20じ48ふんちゃく
梅島
20:50
着
20じ50ふんちゃく
西新井
20:52
着
20じ52ふんちゃく
竹ノ塚
20:56
着
20じ56ふんちゃく
谷塚
20:59
着
20じ59ふんちゃく
草加
21:01
着
21じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:04
着
21じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:06
着
21じ6ふんちゃく
蒲生
21:08
着
21じ8ふんちゃく
新越谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
越谷
21:13
着
21じ13ふんちゃく
北越谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない