東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:48発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:48発 北越谷行
21じ48ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:19
発
21じ19ふんはつ
小菅
21:21
着
21じ21ふんちゃく
五反野
21:23
着
21じ23ふんちゃく
梅島
21:25
着
21じ25ふんちゃく
西新井
21:27
着
21じ27ふんちゃく
竹ノ塚
21:30
着
21じ30ふんちゃく
谷塚
21:34
着
21じ34ふんちゃく
草加
21:36
着
21じ36ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:38
着
21じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:40
着
21じ40ふんちゃく
蒲生
21:43
着
21じ43ふんちゃく
新越谷
21:44
着
21じ44ふんちゃく
越谷
21:47
着
21じ47ふんちゃく
北越谷
21:50
着
21じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない