東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:59発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:59発 北越谷行
21じ59ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:39
発
21じ39ふんはつ
小菅
21:41
着
21じ41ふんちゃく
五反野
21:43
着
21じ43ふんちゃく
梅島
21:45
着
21じ45ふんちゃく
西新井
21:47
着
21じ47ふんちゃく
竹ノ塚
21:51
着
21じ51ふんちゃく
谷塚
21:54
着
21じ54ふんちゃく
草加
21:57
着
21じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:01
着
22じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:03
着
22じ3ふんちゃく
蒲生
22:05
着
22じ5ふんちゃく
新越谷
22:07
着
22じ7ふんちゃく
越谷
22:10
着
22じ10ふんちゃく
北越谷
22:12
着
22じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない