東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:58発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:58発 竹ノ塚行
21じ58ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:58
発
21じ58ふんはつ
小菅
22:00
着
22じ0ふんちゃく
五反野
22:02
着
22じ2ふんちゃく
梅島
22:04
着
22じ4ふんちゃく
西新井
22:06
着
22じ6ふんちゃく
竹ノ塚
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない