東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:55発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:55発 竹ノ塚行
22じ55ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:55
発
22じ55ふんはつ
小菅
22:57
着
22じ57ふんちゃく
五反野
22:59
着
22じ59ふんちゃく
梅島
23:01
着
23じ1ふんちゃく
西新井
23:03
着
23じ3ふんちゃく
竹ノ塚
23:07
着
23じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない