東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:41発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:41発 東武動物公園行
23じ41ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:23
発
23じ23ふんはつ
小菅
23:25
着
23じ25ふんちゃく
五反野
23:27
着
23じ27ふんちゃく
梅島
23:29
着
23じ29ふんちゃく
西新井
23:30
着
23じ30ふんちゃく
竹ノ塚
23:34
着
23じ34ふんちゃく
谷塚
23:37
着
23じ37ふんちゃく
草加
23:39
着
23じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:43
着
23じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:45
着
23じ45ふんちゃく
蒲生
23:47
着
23じ47ふんちゃく
新越谷
23:49
着
23じ49ふんちゃく
越谷
23:51
着
23じ51ふんちゃく
北越谷
23:56
着
23じ56ふんちゃく
大袋
23:59
着
23じ59ふんちゃく
せんげん台
00:02
着
0じ2ふんちゃく
武里
00:04
着
0じ4ふんちゃく
一ノ割
00:06
着
0じ6ふんちゃく
春日部
00:09
着
0じ9ふんちゃく
北春日部
00:11
着
0じ11ふんちゃく
姫宮
00:14
着
0じ14ふんちゃく
東武動物公園
00:17
着
0じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない