東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 07:59発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
07:59発 北越谷行
7じ59ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
07:31
発
7じ31ふんはつ
北千住
07:37
着
7じ37ふんちゃく
西新井
07:43
着
7じ43ふんちゃく
草加
07:49
着
7じ49ふんちゃく
新越谷
07:56
着
7じ56ふんちゃく
越谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
北越谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない