東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 17:45発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
17:45発 南栗橋行
17じ45ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
16:52
発
16じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:55
着
16じ55ふんちゃく
曳舟
16:58
着
16じ58ふんちゃく
東向島
17:01
着
17じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:03
着
17じ3ふんちゃく
堀切
17:05
着
17じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
北千住
17:09
着
17じ9ふんちゃく
西新井
17:14
着
17じ14ふんちゃく
草加
17:20
着
17じ20ふんちゃく
新越谷
17:27
着
17じ27ふんちゃく
越谷
17:29
着
17じ29ふんちゃく
北越谷
17:32
着
17じ32ふんちゃく
大袋
17:35
着
17じ35ふんちゃく
せんげん台
17:38
着
17じ38ふんちゃく
武里
17:45
着
17じ45ふんちゃく
一ノ割
17:48
着
17じ48ふんちゃく
春日部
17:51
着
17じ51ふんちゃく
北春日部
17:53
着
17じ53ふんちゃく
姫宮
17:55
着
17じ55ふんちゃく
東武動物公園
17:59
着
17じ59ふんちゃく
杉戸高野台
18:03
着
18じ3ふんちゃく
幸手
18:06
着
18じ6ふんちゃく
南栗橋
18:10
着
18じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない