東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 09:06発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
09:06発 南栗橋行
9じ6ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:33
発
8じ33ふんはつ
北千住
08:40
着
8じ40ふんちゃく
西新井
08:48
着
8じ48ふんちゃく
草加
08:54
着
8じ54ふんちゃく
新越谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
越谷
09:03
着
9じ3ふんちゃく
せんげん台
09:11
着
9じ11ふんちゃく
春日部
09:16
着
9じ16ふんちゃく
東武動物公園
09:22
着
9じ22ふんちゃく
杉戸高野台
09:29
着
9じ29ふんちゃく
幸手
09:32
着
9じ32ふんちゃく
南栗橋
09:36
着
9じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない