東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 12:55発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:55発 久喜行
12じ55ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
12:28
発
12じ28ふんはつ
北千住
12:34
着
12じ34ふんちゃく
西新井
12:39
着
12じ39ふんちゃく
草加
12:45
着
12じ45ふんちゃく
新越谷
12:50
着
12じ50ふんちゃく
越谷
12:52
着
12じ52ふんちゃく
せんげん台
13:00
着
13じ0ふんちゃく
春日部
13:05
着
13じ5ふんちゃく
東武動物公園
13:10
着
13じ10ふんちゃく
和戸
13:13
着
13じ13ふんちゃく
久喜
13:17
着
13じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない