東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:55発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:55発 南栗橋行
16じ55ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
16:48
発
16じ48ふんはつ
北千住
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西新井
16:59
着
16じ59ふんちゃく
草加
17:05
着
17じ5ふんちゃく
新越谷
17:10
着
17じ10ふんちゃく
越谷
17:12
着
17じ12ふんちゃく
せんげん台
17:20
着
17じ20ふんちゃく
春日部
17:25
着
17じ25ふんちゃく
東武動物公園
17:30
着
17じ30ふんちゃく
杉戸高野台
17:34
着
17じ34ふんちゃく
幸手
17:37
着
17じ37ふんちゃく
南栗橋
17:42
着
17じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない