東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 19:42発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:42発 久喜行
19じ42ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
19:18
発
19じ18ふんはつ
北千住
19:25
着
19じ25ふんちゃく
西新井
19:30
着
19じ30ふんちゃく
草加
19:36
着
19じ36ふんちゃく
新越谷
19:41
着
19じ41ふんちゃく
越谷
19:44
着
19じ44ふんちゃく
せんげん台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
春日部
19:57
着
19じ57ふんちゃく
東武動物公園
20:04
着
20じ4ふんちゃく
和戸
20:07
着
20じ7ふんちゃく
久喜
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない