東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:31発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:31発 北越谷行
7じ31ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:14
発
7じ14ふんはつ
小菅
07:16
着
7じ16ふんちゃく
五反野
07:18
着
7じ18ふんちゃく
梅島
07:20
着
7じ20ふんちゃく
西新井
07:21
着
7じ21ふんちゃく
竹ノ塚
07:25
着
7じ25ふんちゃく
谷塚
07:28
着
7じ28ふんちゃく
草加
07:30
着
7じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
蒲生
07:37
着
7じ37ふんちゃく
新越谷
07:39
着
7じ39ふんちゃく
越谷
07:42
着
7じ42ふんちゃく
北越谷
07:45
着
7じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない