東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:57発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:57発 南栗橋行
7じ57ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:23
発
7じ23ふんはつ
小菅
07:25
着
7じ25ふんちゃく
五反野
07:27
着
7じ27ふんちゃく
梅島
07:29
着
7じ29ふんちゃく
西新井
07:30
着
7じ30ふんちゃく
竹ノ塚
07:34
着
7じ34ふんちゃく
谷塚
07:37
着
7じ37ふんちゃく
草加
07:39
着
7じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:42
着
7じ42ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
蒲生
07:46
着
7じ46ふんちゃく
新越谷
07:48
着
7じ48ふんちゃく
越谷
07:50
着
7じ50ふんちゃく
北越谷
07:53
着
7じ53ふんちゃく
大袋
08:00
着
8じ0ふんちゃく
せんげん台
08:02
着
8じ2ふんちゃく
武里
08:04
着
8じ4ふんちゃく
一ノ割
08:06
着
8じ6ふんちゃく
春日部
08:09
着
8じ9ふんちゃく
北春日部
08:11
着
8じ11ふんちゃく
姫宮
08:14
着
8じ14ふんちゃく
東武動物公園
08:17
着
8じ17ふんちゃく
杉戸高野台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
幸手
08:30
着
8じ30ふんちゃく
南栗橋
08:35
着
8じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない