東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:08発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:08発 北越谷行
8じ8ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:51
発
7じ51ふんはつ
小菅
07:53
着
7じ53ふんちゃく
五反野
07:55
着
7じ55ふんちゃく
梅島
07:57
着
7じ57ふんちゃく
西新井
07:58
着
7じ58ふんちゃく
竹ノ塚
08:02
着
8じ2ふんちゃく
谷塚
08:05
着
8じ5ふんちゃく
草加
08:07
着
8じ7ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:10
着
8じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:12
着
8じ12ふんちゃく
蒲生
08:14
着
8じ14ふんちゃく
新越谷
08:16
着
8じ16ふんちゃく
越谷
08:18
着
8じ18ふんちゃく
北越谷
08:21
着
8じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない