東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:30発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:30発 北越谷行
8じ30ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:58
発
7じ58ふんはつ
小菅
08:00
着
8じ0ふんちゃく
五反野
08:02
着
8じ2ふんちゃく
梅島
08:04
着
8じ4ふんちゃく
西新井
08:05
着
8じ5ふんちゃく
竹ノ塚
08:10
着
8じ10ふんちゃく
谷塚
08:13
着
8じ13ふんちゃく
草加
08:15
着
8じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:20
着
8じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
蒲生
08:25
着
8じ25ふんちゃく
新越谷
08:26
着
8じ26ふんちゃく
越谷
08:29
着
8じ29ふんちゃく
北越谷
08:32
着
8じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない