東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:48発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:48発 北越谷行
17じ48ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:31
発
17じ31ふんはつ
小菅
17:33
着
17じ33ふんちゃく
五反野
17:35
着
17じ35ふんちゃく
梅島
17:37
着
17じ37ふんちゃく
西新井
17:39
着
17じ39ふんちゃく
竹ノ塚
17:42
着
17じ42ふんちゃく
谷塚
17:45
着
17じ45ふんちゃく
草加
17:47
着
17じ47ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:50
着
17じ50ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
蒲生
17:54
着
17じ54ふんちゃく
新越谷
17:56
着
17じ56ふんちゃく
越谷
17:58
着
17じ58ふんちゃく
北越谷
18:01
着
18じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない