東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:33発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:33発 北越谷行
19じ33ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:07
発
19じ7ふんはつ
小菅
19:08
着
19じ8ふんちゃく
五反野
19:10
着
19じ10ふんちゃく
梅島
19:12
着
19じ12ふんちゃく
西新井
19:14
着
19じ14ふんちゃく
竹ノ塚
19:18
着
19じ18ふんちゃく
谷塚
19:21
着
19じ21ふんちゃく
草加
19:23
着
19じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:28
着
19じ28ふんちゃく
蒲生
19:30
着
19じ30ふんちゃく
新越谷
19:32
着
19じ32ふんちゃく
越谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
北越谷
19:38
着
19じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない