東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:13発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:13発 南栗橋行
22じ13ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:29
発
21じ29ふんはつ
小菅
21:31
着
21じ31ふんちゃく
五反野
21:33
着
21じ33ふんちゃく
梅島
21:35
着
21じ35ふんちゃく
西新井
21:37
着
21じ37ふんちゃく
竹ノ塚
21:40
着
21じ40ふんちゃく
谷塚
21:44
着
21じ44ふんちゃく
草加
21:46
着
21じ46ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:49
着
21じ49ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
蒲生
21:53
着
21じ53ふんちゃく
新越谷
21:55
着
21じ55ふんちゃく
越谷
21:58
着
21じ58ふんちゃく
北越谷
22:00
着
22じ0ふんちゃく
大袋
22:05
着
22じ5ふんちゃく
せんげん台
22:07
着
22じ7ふんちゃく
武里
22:12
着
22じ12ふんちゃく
一ノ割
22:15
着
22じ15ふんちゃく
春日部
22:17
着
22じ17ふんちゃく
北春日部
22:20
着
22じ20ふんちゃく
姫宮
22:22
着
22じ22ふんちゃく
東武動物公園
22:25
着
22じ25ふんちゃく
杉戸高野台
22:34
着
22じ34ふんちゃく
幸手
22:37
着
22じ37ふんちゃく
南栗橋
22:42
着
22じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない