東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:08発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:08発 北越谷行
22じ8ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:51
発
21じ51ふんはつ
小菅
21:53
着
21じ53ふんちゃく
五反野
21:55
着
21じ55ふんちゃく
梅島
21:57
着
21じ57ふんちゃく
西新井
21:59
着
21じ59ふんちゃく
竹ノ塚
22:02
着
22じ2ふんちゃく
谷塚
22:05
着
22じ5ふんちゃく
草加
22:08
着
22じ8ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:10
着
22じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:12
着
22じ12ふんちゃく
蒲生
22:14
着
22じ14ふんちゃく
新越谷
22:16
着
22じ16ふんちゃく
越谷
22:19
着
22じ19ふんちゃく
北越谷
22:21
着
22じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない