東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:38発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:38発 北越谷行
23じ38ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:09
発
23じ9ふんはつ
小菅
23:11
着
23じ11ふんちゃく
五反野
23:13
着
23じ13ふんちゃく
梅島
23:15
着
23じ15ふんちゃく
西新井
23:16
着
23じ16ふんちゃく
竹ノ塚
23:20
着
23じ20ふんちゃく
谷塚
23:23
着
23じ23ふんちゃく
草加
23:25
着
23じ25ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:28
着
23じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:30
着
23じ30ふんちゃく
蒲生
23:32
着
23じ32ふんちゃく
新越谷
23:34
着
23じ34ふんちゃく
越谷
23:36
着
23じ36ふんちゃく
北越谷
23:40
着
23じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない