東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 08:25発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:25発 館林行
8じ25ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:52
発
7じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:55
着
7じ55ふんちゃく
曳舟
07:58
着
7じ58ふんちゃく
東向島
08:04
着
8じ4ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:06
着
8じ6ふんちゃく
堀切
08:08
着
8じ8ふんちゃく
牛田(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
北千住
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西新井
08:19
着
8じ19ふんちゃく
草加
08:24
着
8じ24ふんちゃく
新越谷
08:29
着
8じ29ふんちゃく
越谷
08:32
着
8じ32ふんちゃく
北越谷
08:38
着
8じ38ふんちゃく
大袋
08:41
着
8じ41ふんちゃく
せんげん台
08:43
着
8じ43ふんちゃく
武里
08:46
着
8じ46ふんちゃく
一ノ割
08:48
着
8じ48ふんちゃく
春日部
08:51
着
8じ51ふんちゃく
北春日部
08:59
着
8じ59ふんちゃく
姫宮
09:02
着
9じ2ふんちゃく
東武動物公園
09:05
着
9じ5ふんちゃく
和戸
09:11
着
9じ11ふんちゃく
久喜
09:15
着
9じ15ふんちゃく
鷲宮
09:21
着
9じ21ふんちゃく
花崎
09:24
着
9じ24ふんちゃく
加須
09:28
着
9じ28ふんちゃく
南羽生
09:33
着
9じ33ふんちゃく
羽生
09:36
着
9じ36ふんちゃく
川俣
09:48
着
9じ48ふんちゃく
茂林寺前
09:50
着
9じ50ふんちゃく
館林
09:53
着
9じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない