東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急) 19:34発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急
19:34発 館林行
19じ34ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:34
発
19じ34ふんはつ
和戸
19:37
着
19じ37ふんちゃく
久喜
19:41
着
19じ41ふんちゃく
鷲宮
19:48
着
19じ48ふんちゃく
花崎
19:51
着
19じ51ふんちゃく
加須
19:55
着
19じ55ふんちゃく
南羽生
20:00
着
20じ0ふんちゃく
羽生
20:03
着
20じ3ふんちゃく
川俣
20:08
着
20じ8ふんちゃく
茂林寺前
20:10
着
20じ10ふんちゃく
館林
20:13
着
20じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない