東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:51発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:51発 久喜行
11じ51ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
11:28
発
11じ28ふんはつ
北千住
11:34
着
11じ34ふんちゃく
西新井
11:39
着
11じ39ふんちゃく
草加
11:45
着
11じ45ふんちゃく
新越谷
11:50
着
11じ50ふんちゃく
越谷
11:52
着
11じ52ふんちゃく
せんげん台
12:00
着
12じ0ふんちゃく
春日部
12:05
着
12じ5ふんちゃく
東武動物公園
12:10
着
12じ10ふんちゃく
和戸
12:14
着
12じ14ふんちゃく
久喜
12:17
着
12じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない