東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 17:26発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:26発 久喜行
17じ26ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
16:58
発
16じ58ふんはつ
北千住
17:04
着
17じ4ふんちゃく
西新井
17:09
着
17じ9ふんちゃく
草加
17:15
着
17じ15ふんちゃく
新越谷
17:20
着
17じ20ふんちゃく
越谷
17:22
着
17じ22ふんちゃく
せんげん台
17:31
着
17じ31ふんちゃく
春日部
17:36
着
17じ36ふんちゃく
東武動物公園
17:42
着
17じ42ふんちゃく
和戸
17:45
着
17じ45ふんちゃく
久喜
17:49
着
17じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない