東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 20:16発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
20:16発 南栗橋行
20じ16ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
20:08
発
20じ8ふんはつ
北千住
20:15
着
20じ15ふんちゃく
西新井
20:20
着
20じ20ふんちゃく
草加
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新越谷
20:31
着
20じ31ふんちゃく
越谷
20:34
着
20じ34ふんちゃく
せんげん台
20:41
着
20じ41ふんちゃく
春日部
20:47
着
20じ47ふんちゃく
東武動物公園
20:54
着
20じ54ふんちゃく
杉戸高野台
20:59
着
20じ59ふんちゃく
幸手
21:02
着
21じ2ふんちゃく
南栗橋
21:06
着
21じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない